«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Феодосии

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Фартуки из стекла с фотопечатью, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, от премиум до стандартных вариантов а именно:
стекло в алюминиевой рамке а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 % но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, на рынке 7 лет, а именно: кухни, ( также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. Столешницы из камня), шкафы, гардеробные, используем фасады любого производителя,
офисная мебель по доступным ценам. Предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, то для вас очень выгодное предложение, "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. ).
если вы купили квартиру в Светлогорске, имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. МЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление